RSS     Владивосток 28.03.2024 22:58       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета "Правда". Обращение к потенциальным подписчикам

Вы, конечно, знаете, что в связи с эпидемией коронавируса весь апрель объявлен в России нерабочим. Возможно, режим самоизоляции будет продлён. В этот период «Правда» выходит в формате интернет-выпуска, то есть в виде авторских материалов на двух сайтах: kprf.ru, gazeta-pravda.ru

Но подписчики от такого изменения в работе «Правды» не должны терять деньги, которые они заплатили при оформлении подписного абонемента.

Сообщаем, что подписку за апрель можно аннулировать с возвратом заплаченной суммы. Для этого достаточно зайти на свою почту и написать соответствующее заявление.

Но жизнь всё-таки продолжается. И мы верим, что новая встреча с вами, наши верные друзья и подписчики, состоится в очень скором будущем. Поэтому напоминаем, что с 1 апреля до 15 июня во всех отделениях почтовой связи нашей страны принимается подписка на нашу газету на 2-ое полугодие 2020 года.

Индекс «Правды» -50102 – и цену подписки можно найти, как всегда, в 1-м томе Объединённого каталога «Пресса России» (обложка этого каталога зелёного цвета). Кроме того, до 15 мая ещё не поздно оформить подписной абонент на июнь.

Газета «Правда».

21 Апреля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design