RSS     Владивосток 20.04.2024 06:12       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Юрий Афонин: В КПРФ не выявили новых случаев заражения коронавирусом среди депутатов фракции

Зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин прокомментировал для СМИ ситуацию с заболеваемостью коронавирусом среди депутатов фракции КПРФ в Государственной Думе.

Юрий Афонин — зампред ЦК КПРФ — заявил, что новых случаев обнаружения коронавируса COVID-19 во фракции пока не зафиксировано.

"Вы знаете, что и Дмитрий Новиков, и Леонид Калашников в последний раз на заседании Госдумы были 14 апреля, — цитирует Афонина РИА Новости. — Когда уже было 17 число, они на заседании не присутствовали. Больше заседаний у нас не было. Фактически, за эти выходные дни с момента последнего посещения Госдумы никаких случаев новых не было".

При этом он подчеркнул, что очень надеется на то, что больше никто из депутатов-коммунистов коронавирусом не заразился.

"Наших коллег госпитализировали не так давно, завтра истекает 14 дней с момента контакта с заразившимися", — резюмировал Афонин, добавив, что Новиков и Калашников вели себя осторожно, придерживаются мер безопасности.

Ранеесообщалось, что глава комитетаГосдумыЛеонид Калашниковзаразилсякоронавирусом. У депутата диагностирована двухсторонняя пневмония, вызваннаяCOVID-19. Позже стало известно, чтокоронавирустакже выявили у его коллеги по фракцииДмитрия Новикова.

svpressa.ru.

27 Апреля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design