RSS     Владивосток 28.03.2024 20:14       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В городе Артеме Первомаю посвятили субботник

Нынешний Первомай коммунисты, сторонники КПРФ и все неравнодушные жители города Артёма отметили ратным трудом. Экологический субботник посвятили и недавнему 150-летнему юбилею Владимира Ильича Ленина, а также предстоящему 75-летию Великой Победы.

Почти 1,5 десятка человек вышли на территорию Кедрового парка за улицей Октябрьской, чтобы навести здесь порядок, очистить уникальное место от мусора и хлама, отгрести листву от кедров во избежание пала, облагородить рукотворное озеро. Кстати, в 2022 году этот парк отметит 50-летие со дня первой посадки кедра. Инициатор и организатор парка Александр Владимирович Савченко также принял участие в субботнике, несмотря на проблемы со здоровьем.

Молодежь и ветераны партии потрудились на славу. За три часа было собрано 45 мешков с отходами, которые были вывезены силами МКУ «Управление благоустройства» города Артёма, за что им огромное спасибо. Большое внимание во время генеральной уборки было уделено и видовой площадке, загаженной нерадивыми отдыхающими.

Юрий Касецкий, первый секретарь Артемовского горкома КПРФ.

02 Мая 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design