RSS     Владивосток 29.03.2024 06:07       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Встанем на защиту совхоза им. Ленина! Обращение Центрального Совета Общероссийской общественной организации «Дети войны»

Уважаемые товарищи! Власть в очередной раз делает попытку разрушить многие годы слаженно работающий коллектив подмосковного совхоза имени Ленина. Сплоченная, напряженная работа коллектива, управленческий талант его руководителя П.Н. Грудинина, даже в сложных, противоречивых условиях смогли добиться создания высокоэффективного производства с высочайшим уровнем рентабельности. 

Совхоз им. Ленина является образцом современного хозяйствования в агропроме в интересах трудового коллектива и жителей поселка. Формы и методы организации труда в совхозе могли бы стать школой передовой научной мысли и передового опыта для руководителей сельскохозяйственных предприятий страны.

Однако уже много лет совхоз является «яблоком раздора» между трудовым коллективом, криминальными структурами и «крышующими» их органами власти. Рейдеры всех мастей неоднократно творили осаду совхоза с целью заполучить бесценные пахотные земли в непосредственной близости от Москвы. Коррумпированные органы власти либо активно помогали рейдерским наскокам, либо занимали выжидательную позицию.

Рейдерский беспредел усугубляется творимой политической расправой над  директором совхоза Павлом Грудининым. В этот раз целью рейдеров от «партии власти» является уничтожение предприятия и распродажа его земель по частям. Отстранение от руководства П. Грудинина, осмелившегося замахнуться на высший государственный пост. Это показательное надругательство над совхозом, над законностью и здравым смыслом носит одну цель – наказать любого, кто исповедует социалистические принципы и замахивается на обретение власти. Для этого запущены инструменты лжи, доносов, беспринципных  судебных вердиктов.

Государственная машина внеправового давления и политической расправы продолжает набирать обороты. 

П.Н. Грудинин и трудовой коллектив мужественно и настойчиво продолжают борьбу за сохранения предприятия. Но силы не  равны! Рейдерский криминальный легион со всей мощью навалился на совхоз им. Ленина и стал опасен  не только для жителей и работников совхоза, но для   всего общества.

Центральный Совет общероссийской организации «Дети войны» всецело поддерживая трудовой коллектив совхоза им. Ленина и лично Павла Грудинина, обращается ко всем честным людям России, ко всем движениям и общественным организациям поддержать коллектив совхоза им. Ленина. Поддерживая совхоз, вы поддерживаете конституционную законность, вы даете отпор коррупции и рейдерскому беспределу!

Сегодня терзают П. Грудинина, завтра расправятся с нами!

Встанем на защиту совхоза им. Ленина! Не отдадим коллектив на растерзание рейдеров!

Руки прочь от совхоза им Ленина!

Пресс-служба ЦС ООО Дети войны.

22 Июля 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design