RSS     Владивосток 29.03.2024 11:53       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Г.А. Зюганов: «Белорусская оппозиция защищает чуждые народу интересы»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что полученная Александром Лукашенко поддержка на выборах президента Белоруссии, заслуженна, а оппозиция не представила серьезной конкуренции.

"По результатам выборов в Белоруссии нужно поздравить белорусский народ и Лукашенко с прекрасным результатом, а также всех нас, потому что стабильность Белоруссии - это одновременное укрепление стабильности и в РФ", - сказал Г.А. Зюганов в понедельник "Интерфаксу".

"Что касается оппозиции, то в их выступлениях и программах ничего нет: ни опыта работы, ни уважения к своей истории, ни понимания складывающейся ситуации", - сказал политик.

Он добавил, что "это подставные люди, которые не хотят добра ни Белоруссии, ни России, а нацелены обслуживать чуждые белорусскому народу интересы".

Г.А. Зюганов считает, что "службы безопасности Белоруссии справились очень достойно".

По мнению руководителя КПРФ, в дальнейшем нужно продолжать укреплять Союзное государство РФ и Белоруссии.

Выборы президента Белоруссии состоялись 9 августа.

По предварительным данным ЦИК Белоруссии, за Лукашенко проголосовали 80,23% избирателей, за его основного соперника Светлану Тихановскую - 9,9%. Окончательные итоги будут подведены до конца недели.

В Миссии наблюдателей от СНГ в понедельник заявили, что выборы президента Белоруссии прошли в соответствии с Конституцией страны, открыто и конкурентно.

ИНТЕРФАКС.

10 Августа 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design