RSS     Владивосток 29.03.2024 16:36       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Ленинский комсомол продолжает акции протеста против введения многодневного голосования

По всей стране продолжаются акции протеста активистов ЛКСМ РФ против принятых Государственной думой очередных изменений в избирательное законодательство.

Напомним, 21 июля 2020 года Государственная дума в третьем, окончательном чтении одобрила законопроект, предусматривающий изменения в процедуру голосования на выборах. Согласно законопроекту, теперь голосование будет проходить на протяжении нескольких дней — максимум трёх, с возможностью делать это вне избирательных участков. Принятым законом также запрещается быть наблюдателями людям, не имеющим регистрации в регионе, где проходят выборы.

Фракция КПРФ в Государственной думе оказалась единственной силой, выступившей против введения нового порядка проведения выборов: остальные 344 депутата — 11 от «Справедливой России», 35 от ЛДПР и 297 от «Единой России» — проголосовали за предложенные «усовершенствования».

«Все уже воочию увидели во время проведения общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, что такое многодневное голосование «на пеньках» и «в песочницах». Это окончательно превращает избирательный процесс в фарс! Поэтому акции протеста будут продолжены», — отмечают комсомольцы.

Сайт ЦК ЛКСМ.

15 Августа 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design