RSS     Владивосток 23.04.2024 22:56       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


В Приморском крае проходит слёт комсомольского актива Дальнего Востока

С 24 по 29 августа в посёлке Ливадия под Находкой, на базе оздоровительного лагеря "Мечта" проходит X дальневосточный слёт. В слёте принимают участие комсомольские делегации из Хабаровского и Приморского краёв, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей.

На открытии молодёжного форума с приветственным словом выступил первый секретарь Приморского крайкома КПРФ Анатолий Долгачёв. В ходе своего выступления Анатолий Николаевич отметил важную роль Ленинского комсомола для Коммунистической партии, как серьёзного кадрового резерва.

По видеосвязи к участникам слёта обратился первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков. Лидер Ленинского комсомола пожелал ребятам плодотворной работы и успехов в борьбе за социализм.

Ребят также поприветствовал комсорг ЦК ЛКСМ РФ по Дальневосточному федеральному округу Евгений Ляшенко.

Программа слёта включает в себя: обмен опытом работы, лекции по марксистско-ленинской теории, истории Ленинского комсомола и Коммунистической партии, основ журналистики, спортивные и культурные мероприятия.

В рамках программы прошли онлайн-лекции с секретарями Центрального Комитета Ленинского комсомола: Наталья Дорохова рассказала об организационной работе ЛКСМ РФ; Евгений Дроздов акцентировал внимание на идеологической и агитационно-пропагандистской работе организации; Анастасия Байбикова рассказала про протестную деятельность ЛКСМ РФ и о работе Независимого студенческого профсоюза "Дискурс".

В работе слёта принимает участие секретарь ЦК ЛКСМ РФ Ярослав Листов, который провёл ряд лекций по противодействию фальсификации истории СССР.

29 Августа 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design