RSS     Владивосток 28.03.2024 22:28       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Ю.В. Афонин на Пленуме ЦК КПРФ: «Нам предстоит серьезная мобилизация, серьезная работа»

Выступая на Пленуме ЦК КПРФ, заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин отметил, что в число важнейших задач на сегодня входит и укрепление партии — стержня объединения народно-патриотических сил. Он напомнил о том, что в разгаре отчетно-выборная кампания, сообщил о проведенных региональных конференциях.

Юрий Вячеславович подчеркнул необходимость каждому члену Компартии привести в ее ряды хотя бы одного человека. «Задача удвоения партии должна стать ключевой в работе на ближайшее время», - сказал он.

В качестве ключевой задачи организационных структур выступающий назвал подготовку к предстоящим выборам. Это касается в том числе и участников контроля, миллиона квалифицированных наблюдателей.

«Нам предстоит серьезная мобилизация, серьезная работа, - сказал Ю.В. Афонин. - И мы должны выполнить те задачи, которые поставлены Президиумом и сегодняшним Пленумом нашей партии».

Сайт ЦК КПРФ.

24 Октября 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design