RSS     Владивосток 28.03.2024 19:53       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Комсомольцы вышли по всей стране на акции протеста против дистанционного образования

10 декабря, в Государственной Думе прошли Парламентские слушания, организованные фракцией КПРФ по теме дистанционного образования. По итогам которых подтвердилось, что родители и ученики выступают против дистанта!

Внесение закона о дистанционном образовании повлечет за собой полный переход на Российскую Электронную Школу (РЭШ) уже к 2025 году. РЭШ - это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс, с использованием компьютера и без посещения школы.

В поддержку проводимых парламентских слушаний комсомольцы всей страны вышли в своих городах на акции протеста чтобы выразить своё мнение по данному вопросу.

Лозунги на плакатах говорили сами за себя: «Тотальная дистанционка до конца погубит образование в России»; «Поддержи законопроект КПРФ «Образование для всех» против тотальной дистанционки»; «Мы против онлайн обучения»; «Прощай, дистанционное обучение»; «Из самых образованных - в рабов и потребителей? КПРФ и Комсомол против!»; Нет тотальному переходу на Российскую Электронную Школу!; Тотальная дистанционка не равна прогрессу!; Остановим преступление против будущего страны! Нет тотальной дистанционке!

Проходящие мимо люди полностью поддерживали пикетирующих, во многих городах одиночные пикеты превращались в собрания. 

Комсомольские акции по данному вопросу, а также за перерасчёт дистанцонки для студентов продолжутся.

Сайт ЦК ЛКСМ.

14 Декабря 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design