RSS     Владивосток 29.03.2024 22:23       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Геннадий Зюганов сообщил, что привился от коронавируса

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в эфире Радио «Комсомольская правда» сообщил, что уже привился от коронавирусной инфекции и считает такое решение правильным.

Лидер коммунистов призвал не нагнетать панику из-за эпидемии. По его мнению, третьей волны пандемии в России не будет, если вакцинация будет проходить успешно.

- Я привился и считаю это правильным. Я считаю, что вакцина «Вектора» сделана хорошо, особенно она подходит для пожилых. Не надо гнать панику, все это можно преодолеть, - подчеркнул лидер КПРФ в беседе с обозревателем kp.ru Александром Гамовым.

Также Геннадий Зюганов отметил, что пандемия коронавируса показала полный провал частной медицины в Соединенных Штатах и Европе.

Напомним, что с сегодняшнего дня в России началась массовая вакцинация населения от коронавирусной инфекции. Россияне смогут записываться на вакцинацию от коронавируса через единый портал госуслуг с 31 января текущего года.

«Комсомольская правда».

19 Января 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design