RSS     Владивосток 28.03.2024 19:21       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Идеологи, пропагандисты, агитаторы… В Центре политической учебы КПРФ стартовал 42-й поток слушателей

Центр политической учебы КПРФ принял в своих стенах новый поток слушателей по направлению «Идеологическая, пропагандистская и агитационная работа». Две недели опытные преподаватели, организаторы и известные политики-коммунисты будут передавать знания 35-ти студентам со всей России. На учебе представлено 33 региона: от Камчатки до Смоленска, от Мурманска до республик Северного Кавказа.

Слушателям Центра политической учебы предстоит освоить обширную программу, включающую основы марксистко-ленинской философии, политэкономии и теории социализма. Запланированы и специальные курсы: избирательный процесс в современной России, проблемы российской экономики, история партии и другие. Слушателей ждут встречи с руководством Центрального Комитета КПРФ.

В учебной программе 42-го потока делается акцент на агитационно-пропагандистской работе партии в социальных сетях, графическом дизайне, ведении Youtube-канала. Если на заре коммунистического движения на острие идеологической борьбы находились газеты, листовки и другая продукция, выпускаемая в подпольных типографиях, то сегодня на первый план выходят публикации в Интернете и комментарии  в соцсетях, именно поэтому каждый  партийный пропагандист обязан осваивать современные технологии.

Слушателей курса ожидает обширная культурная программа, в том числе экскурсии в подмосковный  Совхоз им. Ленина, руководителем которого является Павел Грудинин и музей-заповедник Горки Ленинские, а также посещение спектакля «Концерт по случаю конца света» в театре «Содружества актеров Таганки».

Желаем слушателям 42-го потока ЦПУ успешной продуктивной учебы и дальнейшей работы на благо партии!

Сайт ЦК КПРФ.

19 Мая 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design