RSS     Владивосток 29.03.2024 19:09       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Горячий июль

Очередное заседание Общероссийского штаба протестных действий 29 июня провёл заместитель Председателя ЦК КПРФ Владимир Кашин. Главным вопросом повестки дня стала подготовка к акции «Антикап», которая намечена на 23—25 июля.

В. Кашин обратил внимание собравшихся на то, что всё меньше времени остаётся до сентябрьских выборов в Госдуму — важнейшего события будущей осени. Агитационно-пропагандистская работа сегодня ведётся в новых непростых условиях, связанных с коронавирусными ограничениями, отметил В. Кашин, но, несмотря на это, надо приложить все усилия, чтобы выборная кампания завершилась успешно, используя для этого все возможные формы деятельности, способные привлечь новых сторонников. В том числе — встречи депутатов от КПРФ с избирателями, одиночные пикеты и многое другое. И в партийных СМИ, и в соцсетях необходимо проводить активную разъяснительную работу, коммунисты должны показывать истинную суть капитализма, приведшего к массовому обнищанию населения, разъяснять положения программы нашей партии, рассказывать о путях выхода из кризиса, которые предлагает КПРФ. Необходимо готовить и распространять листовки, посвящённые самым злободневным проблемам сегодняшнего дня: ситуации в здравоохранении и образовании, положению человека труда, пенсионеров и «детей войны» и т.д.

Большое значение будет иметь акция «Антикап», в которой примут участие все организации, входящие в штаб. Коммунисты, комсомольцы, «дети войны», представители «ВЖС — «Надежда России» и других организаций в ходе акции будут говорить о самых наболевших проблемах страны и путях их решения. До 23 июля нужно, подчеркнул В. Кашин, провести «разогревающие» акции: автопробеги, пикеты с раздачей листовок и приглашений на предстоящее мероприятие.

В Москве и Подмосковье будет активно проходить акция «Красные в городе».

Газета «Правда».

01 Июля 2021

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design