RSS     Владивосток 30.03.2024 02:03       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


СОРЕВНОВАНИЯ ПО ТУРИСТИЧЕСКОМУ МНОГОБОРЬЮ ПРОШЛИ ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРИИ

17 февраля в Доме Детского Творчества прошли соревнования по туристическому многоборью, приуроченные к Дню Защитника Отечества (Дню Красной Армии), среди пионерских отрядов, состоящих из учащихся 2-4 классов. Участие в соревнованиях приняли семнадцать команд из девяти школ. Необходимо было пройти семь этапов: граната, солнце, бревно, гать, укладка кочек, выброс верёвки, песня о спорте и туризме. Комсомольцы Владивостока были приглашены в качестве судей и контролировали большую часть этапов мероприятия.

«Мы с товарищем пришли сюда, чтобы помочь Железной Галине Васильевне. Так сложилось исторически, что комсомол курирует пионерию. Соответственно мы пришли сюда помочь, потому что в «Экстримтуре» участвуют, помимо школьников, пионерские отряды. Мы решили поволонтерить, помочь ребятам, постоять на этапах, может быть, чему-то научить их или научиться чему-то от них, приятно провести время в конце концов. Конечно, я также считаю, что такие соревнования нужны и для патриотического воспитания ребят», — отметил в интервью газете "ТОЧКА ZRENИЯ" наш товарищ Артур Тимошенко.

21 Февраля 2023

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design