RSS     Владивосток 25.04.2024 18:12       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


День защитника Отечества в Детском Доме

21 февраля 2023 года представители Лесозаводского местного отделения ЛКСМ РФ имени 12 Героев Нина Лугина и Олеся Оводенко вместе с Виктором Филипповичем Сердюком по приглашению директора КГКУ «Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Лесозаводска» (ул. Челюскина, 10) посетили праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.

В ходе встречи с комсомольцами дети ознакомились с боевыми наградами Великой Отечественной войны – орденами Красной Звезды, Отечественной войны, Богдана Хмельницкого, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги», «За освобождение Варшавы» и другими. Особый интерес у ребят вызвали фронтовой бинокль и кортик морского офицера.

Ребята очень тщательно подготовились к концерту и отлично выступили. В программе были хоровые песни о Российской Армии, оригинальные танцы и весёлые частушки.

От имени комсомольской организации имени 12 Героев мы поздравили ребят с Днём защитника Отечества и вручили им сладкий подарок. После концерта нас пригласили в столовую, угостили тортом, различными сладостями и напоили чаем. Выражаем огромную благодарность детям и администрации Детского Дома за такой тёплый и радушный приём!


 

Нина Лугина, первый секретарь

Лесозаводского местного отделения

ЛКСМ РФ имени 12 Героев

 

 

22 Февраля 2023

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design