RSS     Владивосток 27.04.2024 04:57       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Владивостокские комсомольцы отметили день рождения Владимира Ильича Ленина

22 апреля комсомольцы Владивостока приняли участие в проведении пионерами города командной военно-спортивной игры "Зарница" в качестве судей и наблюдателей - девять наших комсомольцев были расставлены на разных этапах для того, чтобы инструктировать ребят во время соревнования по основам туристической подготовки и следить за временем прохождения испытаний. В их числе были Гать, Маятниковая переправа, Переправа по параллельным перилам и некоторые другие. также второй секретарь краевого комитета Михаил Шпак выступил в качестве судьи на этапе, где ребятам предстояло правильно собрать и надеть противогаз.

Испытания для команд проводились самые разные - настоящий пионер должен уметь держать строй, обращаться с противогазом, оказывать первую медицинскую помощь, стрелять и ещё множество этапов, на которых ребятам предстояло показать свои знания и навыки.

Совместное проведение нами и пионерами "Зарницы" в день рождения Владимира Ильича Ленина - традиционное ежегодное мероприятие. Мы считаем важным поддерживать связь с пионерией и надеемся на дальнейшее укрепление отношений с ребятами.

В 14:00 состоялось возложение цветов к памятнику на Вокзальной площади. Коммунисты и комсомольцы выступили с торжественными речами.

Подробнее на https://vk.com/lksm_prim?w=wall-113132510_2551

 

26 Апреля 2023

Добавлено пользователем: Вебмастер
Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design