RSS     Владивосток 17.04.2024 09:46       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

3 (756) 27 января - 2 февраля 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Оккупационная власть

Гребущая питерня

“Красная путина” Владимира Путина?

Комсомольцы помогают пионерам

Новости, вошедшие в выпуск

28.01.2016   Комсомольцы помогают пионерам

В декабре прошлого года – январе нынешнего благодаря тесному взаимодействию с комсомолом заметно активизировалась работа в пионерских отрядах Владивостока. Мы вновь возродили соревнования по шашкам и шахматам. В первом участвовали две... читать дальше»

28.01.2016   90 лет - как один день

9 января 2016 года свой 90-летний юбилей отметила жительница города Артёма Ксения Ивановна Гладун. По случаю знаменательной даты ей были вручены Орден «За заслуги перед Партией», памятная медаль ЦК КПРФ... читать дальше»

28.01.2016   «Красная путина» Владимира Путина?

...и партбилет «при нём» Не может быть: Путин «покраснел»! Выступая в понедельник на форуме «Общенародного фронта» (ОНФ), Владимир Владимирович (с чего бы это вдруг!) разоткровенничался и признался в своих симпатиях к... читать дальше»

28.01.2016   Гребущая питерня

Зашел я на днях в один владивостокский магазин с платёжным терминалом заплатить за сотовую связь. Вообще-то срок ещё не наступил: по договору с МТС я обязан в определённый день ежемесячно... читать дальше»

28.01.2016   Оккупационная власть

Закон о детях войны снова забаллотировали ЕР и «Народный фронт» 19 января в Государственной Думе одним из первых был рассмотрен, внесенный фракцией КПРФ проект закона «О детях войны». Как и в прежние... читать дальше»

28.01.2016   Крепить партийную дисциплину

В прошедшую субботу состоялось внеочередное совместное заседание бюро комитета и президиума контрольно-ревизионной комиссии Приморского краевого отделения КПРФ . В повестке дня — ряд вопросов. При обсуждении вопроса «О недопущении раскола... читать дальше»

28.01.2016   Цветы для Ленина

Владивосток Этот день, 21 января, выдался во Владивостоке, да и во всём Приморье, морозным с сильным северо-западным ветром. Может, и поэтому к памятнику В.И.Ленину на прижелезнодорожной площади краевого центра пришло не... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design