RSS     Владивосток 20.04.2024 05:39       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Коммунисты Владивостока отметили 75-летие Победы в Великой Отечественной войне

Накануне 9 мая коммунисты-депутаты Самсонов А.А. и Кочугова Н.Ю. вручили памятные подарки и продуктовые наборы ветеранам Великой Отечественной войны, проживающим во Владивостоке, а 9 мая коммунисты провели индивидуальный автопробег с возложением цветов у вечного огня возле «Мемориала подводной лодки С-56».

Участники автопробега охватили весь город Владивосток, жители радостно приветствовали участников автопробега, поздравлявших горожан с Днем Победы.

Дополнительно 9 мая с выстрелом пушки в 12:00 на улице Пушкинской возле городского комитета ВГО КПРФ коммунисты организовали музыку, бесплатную раздачу гречневой каши и горячего чая комсомольцами в форме солдат Великой Отечественной войны. Проходившие мимо жители с интересом смотрели на молодых ребят в форме, а некоторые просили сделать фотографии, на что комсомольцы с радостью соглашались.

Но какой праздник без участников этой страшной Войны, именно они герои победы. К коммунистам чуть позже присоединились ветераны Великой Отечественной войны, коммунисты Василий Максимович Волчек и Семён Иванович Плетус. От лица городского комитета ВГО КПРФ их поздравил первый секретарь ВГО КПРФ Самсонов А.А., вручив памятные медали.

10 Мая 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design