RSS     Владивосток 28.03.2024 20:00       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Число проголосовавших за поправки к Конституции, предложенные КПРФ, преодолело полумиллионный рубеж!

Заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин о первых результатах голосования по конституционным поправкам, разработанным коммунистами.

Более 250 тысяч человек уже проголосовали в интернете (https://redvote.ru/) и еще порядка 250 тысяч – в пунктах голосования, которые открыты по всей стране.

Речь идет о 15 принципиальных поправках, которые предложила КПРФ в рамках конституционной реформы. Эти поправки способны кардинально улучшить жизнь российских граждан: передать народу права на недра, природные ресурсы и доход от их использования, вернуть пенсионный возраст в 60 лет для мужчин и 55 лет для женщин, установить выборность всех мэров, губернаторов, судей населением и многое другое. Поправки были заблокированы в Госдуме партией власти. Но их принятие необходимо для развития страны. Поэтому, если наши поправки получат серьезную поддержку на народном голосовании, мы будем добиваться созыва Конституционного собрания для их принятия.

В рамках народного голосования можно проголосовать за каждую поправку отдельно. На текущий момент по результатам онлайн-голосования уровень поддержки конституционных поправок КПРФ составляет от 93 до 99%.

Сайт ЦК КПРФ.

27 Июня 2020

Поделиться:

Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design