RSS     Владивосток 28.03.2024 22:03       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

5 (758) 10 - 16 февраля 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Ошибки множит партия власти

“Единая Россия” против детей войны

Не обижайте людоеда - он вас любит!

Твори добро

Новости, вошедшие в выпуск

10.02.2016   Выборы приходят и уходят, а партия и комсомол должны работать всегда

В минувшие выходные в помещении комитета ПКО КПРФ прошел VI пленум Приморского краевого отделения ЛКСМ РФ. С приветственным словом к комсомольцам Приморья обратился член ЦК КПРФ, первый секретарь краевого комитета... читать дальше»

10.02.2016   Вперёд - в атаку на капитализм!

Последний гвоздь в крышку гроба «Единой России» Ушёл в прошлое 2015-й, который был для коммунистов годом борьбы. Мы все, члены КПРФ и её союзники, как и передовое население России, отметели знаменательные... читать дальше»

09.02.2016   Единая Россия» против детей войны

Поэтому последние свидетели битвы с фашистами оставят партию власти на предстоящих выборах без своих голосов На прошлой неделе состоялось заседание правления Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Дети войны». Его вступительным... читать дальше»

09.02.2016   Жизнь под страхом

...И колбасы в магазинах много, а люди не поют Сегодня жизнь каждого человека наполнена страхом, стрессом и беспокойством (если только он не святой и не идиот). Помню, как в советское время... читать дальше»

09.02.2016   Ошибки множит партия власти

Время неумолимо доказывает правоту депутатов фракции КПРФ в Законодательном Собрании Приморья В этом году заканчиваются полномочия депутатских мандатов Законодательного Собрания региона — уже в сентябре этого года состоятся выборы его нового... читать дальше»

09.02.2016   Смотр партийной результативности

«Лицом к лицу - лица не увидать, большое видится на расстоянии..» Эти слова невольно всплыли в сознании, когда секретарь нашей первички закончил свой доклад на отчетно-выборном собрании. Примечательно, что перед... читать дальше»

09.02.2016   На верёвочке

Дайте воздуха глоток! Не помню, где и когда, но однажды мне попалась на глаза книжка, где описывалось одно изощрённое убийство. Приговорённого к повешению палач подтягивал к перекладине, затем вдруг резко опускал... читать дальше»

09.02.2016   Разъяснять избирателям программу партии

В прошедшую субботу состоялось очередное заседание бюро комитета Приморского краевого отделения КПРФ, рассмотревшего ряд актуальных вопросов. Cекретари крайкома КПРФ П.Г.Ашихмин, Г.П.Куликов, Ю.В.Пошивайло и В.В.Гришуков проинформировали бюро об итогах работы регионального... читать дальше»

09.02.2016   Пикеты в г . А рсеньеве

В прошедший воскресный день Арсеньевское местное отделение КПРФ совместно с местным отделением «Дети войны» провели два пикета в рамках Всероссийской акции протеста против антинародной политики правительства РФ. Пикетчики раздали жителям... читать дальше»

09.02.2016   «Путин вещает. Медведев внимает. Народ нищает»

  В субботу, 6 февраля 2016 года, коммунисты и сторонники КПРФ из приморского города Артёма поддержали Всероссийскую акцию протеста. Несколько десятков человек вышли на центральную площадь имени В.И. Ленина, чтобы заявить... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design