RSS     Владивосток 29.03.2024 03:03       Написать нам  |  Войти

Последние фоторепортажи

Последние видео

Опрос (архив)

Согласны ли Вы с тем, что дате 7 ноября должен быть возвращен статус государственного праздника?


Газета Правда Приморья

27 (780) 13 - 19 июля 2016

Скачать Файл
Поделиться:

Оглавление

Сергей Дикусар: не упустить главное - заботу о человеке

Так не достанься ж ты никому!

Почему я, российский гражданин, горд за Белоруссию?

Губернатору - представления от прокурора

Новости, вошедшие в выпуск

14.07.2016   На круги своя

С пенсионеров снова вымогают деньги на ремонт дороги В редакцию обратилась группа читателей с просьбой помочь. Вот что они пишут: «Спасибо, что вы опубликовали обращение дачников-пенсионеров к губернатору Миклушевскому. дорогу от п.Таёжный до остановок... читать дальше»

14.07.2016   Почему я, российский гражданин, горд за Белоруссию?

Уныние, отвращение ко всему происходящему, презрение ко всем коррумпированным институтам власти, к беспредельному произволу чиновников, стремление отгородиться от дурно пахнущей и регулярно подкрашиваемой человеческой кровью политики - вот черты современной жизни многих россиян,... читать дальше»

14.07.2016   Дайте нам жить!

Обращение к президенту России В.В.Путину жителей пос.Тавричанка Мы, жители бывшего шахтёрского посёлка Тавричанка Надеждинского района Приморского края, глубоко возмущены неостановимым ростом цен. Как известно, запасы гречневой крупы, риса в стране есть, но цены на них... читать дальше»

14.07.2016   Так не достанься ж ты никому!

Суражевские овощи тоннами выбрасывают на свалку Депутат-коммунист Думы Артемовского городского округа Юрий Касецкий, являющийся помощником депутата Госдумы А.В. Корниенко направил письма в адрес председателя правительства РФ, руководителя Федерального агентства научных организаций... читать дальше»

14.07.2016   Сохраняют традиции коллективизма

Это здорово, когда в трудовом коллективе отмечают праздники, чествуют ветеранов, поддерживают добрые советские традиции коллективизма, наполняя их новым содержанием. Ветераны предприятия, награжденные медалями «Дети войны» Одно из таких мероприятий, которое, можно надеяться, запомнится... читать дальше»

13.07.2016   Сергей Дикусар: не упустить главное - заботу о человеке

Землёй нераскрытых возможностей, на которой существует много точек роста, но где пока ещё слаба предпринимательская активность, называют Хасанский район, едва речь заходит о проблемах его социально-экономического развития. Конечно, нет ничего проще, чем объяснить всё, что... читать дальше»

13.07.2016   Кощунство

Широкий общественный резонанс в Приморье получила история с уничтожением фортификационного сооружения на юге края. Фотографии и возмущённые комментарии приморцев заполонили в последние дни социальные сети. Вот что по этому поводу говорит депутат Законодательного Собрания... читать дальше»

13.07.2016   Свидание со Славянкой — горькие впечатления

Больше 30 лет не был в Славянке, хотя и прожил в Приморье почти полвека. Она осталась в памяти, как некий светлый, райский уголок, окружённый уютными бухточками и величественными сопками. Тогда здесь бурлила... читать дальше»

13.07.2016   Победит КПРФ — победит и народ России!

Список КПРФ на выборах в Госдуму возглавит Г.А. Зюганов — такое решение, как уже сообщала «Правда Приморья», было принято на XVI съезде КПРФ Вторым номером в общефедеральной части списка, состоящей из максимально возможных 10 кандидатов, идет... читать дальше»

13.07.2016   Криминальный спрут России

Разве вороватая власть сама себя изводить будет? Можно ли в скором времени победить преступность? В ближайшем столетии – нет. Но бороться с ней нужно перманентно и с усиливающимся «суворовским натиском». И не только путем массовых... читать дальше»


Copyright © 2006-2022, Приморское краевое отделение КПРФ. Материалы сайта предназначены для лиц старше 18 лет (18+)

Мнения отдельных авторов могут не совпадать с позицией редакции. При перепечатке опубликованных материалов прямая ссылка на наш сайт обязательна.

По техническим вопросам: webmaster@pkokprf.ru Разработка worldcar.design